2 гаван маршрутизатор сети оптического волокна 1GE 1FE XPON ONT ONU

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: BT-223XR
Количество мин заказа: 2
Цена: Negotination
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Тип: Решения ФТТкс Порты: 1GE+1FE+WIFI
Входной сигнал переходника силы: 100~240 v AC, 50/60 Hz Электропитание: 100~240 v AC, 50/60 Hz
Коэффициент усиления антенны: 5дБи Тип модуля: Класс B+ SC/APC
Вес брутто: 230г Длина волны: Tx1310nm, Rx 1490nm
Высокий свет:

Гаван маршрутизатор сети оптического волокна 2

,

Маршрутизатор сети оптического волокна 1FE

,

WIFI XPON ONT ONU

Маршрутизатор XPON ONU сети оптического волокна модема сети 2 гаван 1GE+1FE+WIFI Ont BT-223XR FTTX

 

Характер продукции:

BT-223XR модельное ONU устройство потребителя конечное независимо развитое BTPT в линии с такой промышленной предпосылкой. Прибор имеет встроенную функцию трассы функции и 3-слоя переключения 2-слоя. С компактной текстурой и небольшим возникновением, вид блока сети FTTH оптически с высокой эффективностью и потребление низкой мощности, которое очень соответствующее для прикладных требований различных обслуживаний данных в сценариях сети FTTH различного operators.BT-223XR продукт XPON который можно приспособиться к сетям EPON и GPON без замены оборудования и микропрограммных обеспечений.

устройства 2GE+WiFi GPON/EPON HGU конечные конструированы для выполнять FTTH и требование обслуживания три режима фиксированных операторов сети. Эти коробки основаны на зрелой технологии набора микросхем (Realtek), которые имеют высокий коэффициент представления, который нужно оценить, и технологии IEEE802.11b/g/n/ac WiFi, слоя 2/3, и высококачественного VoIP также.

 

Особенности:

 

Параметр продукта:

 

Спецификации оборудования
Размер (L*W*H) 155mm (l) *113mm (w) *28mm (h)
Доступ оптически сигнала 1*GPON/EPON
Пользовательский интерфейс 1GE+1FE+2.4G WLAN
Индикаторная лампа СИЛА, PON, ЛОС, LAN1, LAN2, WIFI, WPS
Кнопка Кнопка переключателя мощности, кнопка сброса, кнопка WLAN, кнопка WPS
Вес 192g
Входной сигнал переходника силы 100V~240V AC, 50Hz~60Hz
Требование к электропитания 12V DC, 1.5A
Расход энергии <10w>
Работая температура -10°C | +45°C
Влажность окружающей среды 5% | 95% (Не-конденсировать)
Интерфейс PON
Тип модуля Класс B+ SC/UPC
Работая длина волны вверх по 1310nm, вниз с 1490nm
Значение силы TX оптически 0.5~4dbm
Чувствительность силы RX оптически -28dBm
Дальность передачи 0~20km
Тариф передачи

GPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 2.488Gbps

EPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 1.244Gbps

Интерфейс локальных сетей
Тип интерфейса 2*RJ45
Параметры интерфейса 1*10/100/1000Mbps и 1*10/100Mbps
Радиотелеграф
Работая режим IEEE 802,11 b/g/n
Диаграмма направленности антенны Внешняя внешняя антенна 2T2R
Коэффициент усиления антенны 5dBi
Беспроводная ширина полосы частот Поддержка 20MHz/40MHz
Тариф интерфейса Максимальные расценки 300Mbps
SSID До 4 передачи SSID поддержаны

 

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7 трудодней для того чтобы приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

2 гаван маршрутизатор сети оптического волокна 1GE 1FE XPON ONT ONU 02 гаван маршрутизатор сети оптического волокна 1GE 1FE XPON ONT ONU 12 гаван маршрутизатор сети оптического волокна 1GE 1FE XPON ONT ONU 2

Контактная информация
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797