ТЕЛЕФОН ONT FTTH WIFI GPON ONU 1GE 3FE 4FE 1VOICE

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: BT-BCM6838G
Количество мин заказа: 2
Цена: Negotination
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Тип: Решения ФТТкс Порты: 1GE+3FE/4FE+1VOICE+1WIFI
Входной сигнал переходника силы: 100~240 v AC, 50/60 Hz Польза: ФТТХ
Вес брутто: 555g Электропитание: 12в 1.5а
Пон: ГПОН Certiffication: CE/ISO9001
Высокий свет:

1VOICE WIFI GPON ONU

,

3FE WIFI GPON ONU

,

4FE FTTH GPON ONU

OEM BT-BCM6838 FTTH GPON ONU ont телефона телефона GPON ONU 4FE WIFI wifi 1ge 3fe

 

Характер продукции:

BT-BCM6838G/BT-BCM6838G+ модельное ONU устройство потребителя конечное независимо развитое BTPT в линии с такой промышленной предпосылкой. Прибор имеет встроенную функцию трассы функции и 3-слоя переключения 2-слоя. С компактной текстурой и небольшим возникновением, вид блока сети FTTH GPON оптически с потреблением высокой эффективности и низкой мощности, которое очень соответствующее для прикладных требований различных обслуживаний данных в сценариях сети FTTH различных операторов.

 

Особенности:

 

Параметр продукта:

Спецификации оборудования
Размер (L*W*H) 136mm (l) ×45mm (w) ×166mm (h)
Доступ оптически сигнала 1*GPON
Пользовательский интерфейс

BT-BCM6838G+: 1GE+3FE+VOIP+WLAN+1USB

BT-BCM6838G: 4FE+VOIP+WLAN+1USB

Индикаторная лампа POWER/WPS/WLAN/USB/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL/INTERNET/LOS/PON
Кнопка Кнопка переключателя мощности, кнопка сброса, кнопка WLAN, кнопка WPS
Вес 300g
Входной сигнал переходника силы 100V~240V AC, 50Hz~60Hz
Требование к электропитания 12V DC, 1.5A
Расход энергии <10w>
Работая температура -10°C | +45°C
Влажность окружающей среды 5% | 95% (Не-конденсировать)
Интерфейс PON
Тип модуля Класс B+ SC/PC GPON
Работая длина волны вверх по 1310nm, вниз с 1490nm
Значение силы TX оптически 0.5~4dBm
Чувствительность силы RX оптически -27dBm
Дальность передачи 0~20km
Тариф передачи Вверх по 1.244Gbps; вниз с 2.488Gbps
Интерфейс локальных сетей
Тип интерфейса RJ45
Параметры интерфейса автоматические приспособительные интерфейсы локальных сетей 1*10/100/1000Mbps и 3*10/100Mbps или 4*10/100Mbps
Радиотелеграф
Работая режим IEEE 802,11 b/g/n
Диаграмма направленности антенны антенна 2*Built-in
Коэффициент усиления антенны 3dBi
Беспроводная ширина полосы частот Поддержка 20MHz/40MHz
Тариф интерфейса Максимальные расценки 300Mbps
SSID До 4 передачи SSID поддержаны
БАКИ взаимодействуют
Тип интерфейса 1* RJ11
Согласование голоса ГЛОТОЧЕК
Кодеки G.711/G.723/G.726/G.729
Протокол интегральной схемаы Протокол Gr-909 применим

 

приборы конструированы для выполнять FTTH и требование обслуживания три режима фиксированных операторов сети или кабельных операторов. Эти коробки основаны на зрелой технологии гигабита GPON, которые имеют высокий коэффициент представления, который нужно оценить, и технологии 802.11n WiFi (2T2R), слоя 2/3. Они сильно надежны и легки для поддержания, с гарантированным QoS для различного обслуживания. И они полно уступчивы с техническими регулировками как IEEE802.3ah и техническое требование оборудования EPON от телекоммуникаций Китая.

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7
трудодни, который нужно приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

ТЕЛЕФОН ONT FTTH WIFI GPON ONU 1GE 3FE 4FE 1VOICE 0ТЕЛЕФОН ONT FTTH WIFI GPON ONU 1GE 3FE 4FE 1VOICE 1ТЕЛЕФОН ONT FTTH WIFI GPON ONU 1GE 3FE 4FE 1VOICE 2

Контактная информация
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797