4 гаван оборудование ONT WIFI EPON ONU оптического волокна 1GE 3FE 1TEL

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: BT-601EB
Количество мин заказа: 1
Цена: Negotination
Время доставки: Образцы: 5 дней; Оптовый заказ: 25-30 дней
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Тип: Решения ФТТкс Порты: 1GE+3FE/4FE+1VOICE+1WIFI
Входной сигнал переходника силы: 100~240 v AC, 50/60 Hz Польза: ФТТХ
Вес брутто: 550г Электропитание: 12в 1.5а
Пон: EPON Размер пакета: 28*15*5.5cm
Высокий свет:

Оптическое волокно EPON ONU 3FE 1TEL

,

1TEL WIFI EPON ONU

,

Оборудование ONT оптического волокна 3FE

ОБОРУДОВАНИЕ ONT ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА EPON ONU 4 ГАВАН 1GE 3FE WIFI 1TEL FTTH BT-601EB
 

Характер продукции:

BT-601EB модельное ONU устройство потребителя конечное независимо развитое BTPT в линии с такой промышленной предпосылкой. Прибор имеет встроенную функцию трассы функции и 3-слоя переключения 2-слоя. С компактной текстурой и небольшим возникновением, вид блока сети FTTH EPON оптически с потреблением высокой эффективности и низкой мощности, которое очень соответствующее для прикладных требований различных обслуживаний данных в сценариях сети FTTH различных операторов. BT-601EB конструировано как HGU (домашний блок ворот) в различных решениях FTTH. Применение несущ-класса FTTH обеспечивает различные обслуживания получает доступ.
BT-601EB принимает высокую надежность, легкое управление, гибкость конфигурации и хорошие гарантии гарантированного качества обслуживания встретить
техническое представление стандарта EPON телекоммуникаций CTC3.0 Китая.
 

Особенности:

 

Параметр продукта:

 

Спецификации оборудования
Размер (L*W*H)165mm (l) *162mm (w) *28mm (h)
Доступ оптически сигнала1*EPON
Пользовательский интерфейс

1GE+3FE+VOIP+2.4G WLAN+1USB

Или 4FE+VOIP+2.4G WLAN+1USB

Индикаторная лампаPOWER/WPS/WLAN/USB/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/TEL/INTERNET/LOS/PON
КнопкаКнопка переключателя мощности, кнопка сброса, кнопка WLAN, кнопка WPS
Вес300g
Входной сигнал переходника силы100V~240V AC, 50Hz~60Hz
Требование к электропитания12V DC, 1.5A
Расход энергии<10w>
Работая температура-10°C | +45°C
Влажность окружающей среды5% | 95% (Не-конденсировать)
Интерфейс PON
Тип модуляSFP PX20+ SC/PC
Работая длина волнывверх по 1310nm, вниз с 1490nm
Значение силы TX оптически0.5~4dBm
Чувствительность силы RX оптически-27dBm
Дальность передачи0~20km
Тариф передачиUplink 1.244Gbps; нисходящий канал 1.244Gbps
Интерфейс локальных сетей
Тип интерфейсаRJ45
Параметры интерфейсаавтоматические приспособительные интерфейсы локальных сетей 1*10/100/1000Mbps и 3*10/100Mbps или 4*10/100Mbps
Радиотелеграф
Работая режимIEEE 802,11 b/g/n
Диаграмма направленности антенныВнешняя антенна 2T2R
Коэффициент усиления антенны5dBi
Беспроводная ширина полосы частотПоддержка 20MHz/40MHz
Тариф интерфейсаМаксимальные расценки 300Mbps
SSIDДо 4 передачи SSID поддержаны
БАКИ взаимодействуют
Тип интерфейса1* RJ11
Согласование голосаГЛОТОЧЕК
КодекиG.711/G.723/G.726/G.729
Протокол интегральной схемаыПротокол Gr-909 применим

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7
трудодни, который нужно приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

4 гаван оборудование ONT WIFI EPON ONU оптического волокна 1GE 3FE 1TEL 04 гаван оборудование ONT WIFI EPON ONU оптического волокна 1GE 3FE 1TEL 14 гаван оборудование ONT WIFI EPON ONU оптического волокна 1GE 3FE 1TEL 2
 

Контактная информация
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797