FTTX 1GE 1FE VOIP 2.4G WLAN CATV GPON ONT ONU

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: BT-211GR
Количество мин заказа: 100
Цена: Negotination
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Порты: 1GE+1FE+VOIP+2.4G WLAN +CATV Пон: ГПОН
Тип: Решения ФТТкс Вес брутто: 230г
Электропитание: 11~14 V DC, 1,5 A Входной сигнал переходника силы: 100~240 v AC, 50/60 Hz
Польза: ФТТХ Размер пакета: 168mm*130mm*28mm
Высокий свет:

CATV GPON ONT ONU

,

2.4G GPON ONT ONU

,

2.4G 1GE GPON ONU

onu GPON ONT ONU блока сети fttx BT-211XR 1GE+1FE+VOIP+2.4G WLAN +CATV onu оптически

 

Характер продукции:

Устройства BT-211XR конечные конструированы для выполнять FTTH и требование обслуживания три режима фиксированных операторов сети или кабельных операторов. Коробка основана на зрелой технологии гигабита GPON, которые имеют высокий коэффициент представления, который нужно оценить, и технологии 802,11 n WiFi (2T2R), слой 2/3, CATV и WDM. Они сильно надежны и легки для поддержания, с гарантированным QoS для различного обслуживания.

 

Особенности:

 

Параметр продукта:

 

Спецификации оборудования
Размер (L*W*H) 168mm (l) *130mm (w) *28mm (h)
Доступ оптически сигнала 1*GPON/EPON
Пользовательский интерфейс 1GE+1FE+VOIP+2.4G WLAN +CATV
Индикаторная лампа СИЛА, PON, ЛОС, LAN1, LAN2, ТЕЛЕФОН, WIFI, WPS, CATV
Кнопка Кнопка переключателя мощности, кнопка сброса, кнопка WLAN, кнопка WPS
Вес 230g
Входной сигнал переходника силы 100V~240V AC, 50Hz~60Hz
Требование к электропитания 12V DC, 1.5A
Расход энергии <10w>
Работая температура -10°C | +45°C
Влажность окружающей среды 5% | 95% (Не-конденсировать)
Интерфейс PON
Тип модуля Класс B+ SC/APC
Работая длина волны вверх по 1310nm, вниз с 1490nm
Значение силы TX оптически 0.5~4dbm
Чувствительность силы RX оптически -28dBm
Дальность передачи 0~20km
Тариф передачи

GPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 2.488Gbps

EPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 1.244Gbps

Интерфейс локальных сетей
Тип интерфейса 2* RJ45
Параметры интерфейса 1*10/100/1000Mbps и 1*10/100Mbps
Радиотелеграф
Работая режим IEEE 802,11 b/g/n
Диаграмма направленности антенны Внешняя внешняя антенна 2T2R
Коэффициент усиления антенны 5dBi
Беспроводная ширина полосы частот Поддержка 20MHz/40MHz
Тариф интерфейса Максимальные расценки 300Mbps
SSID До 4 передачи SSID поддержаны
БАКИ взаимодействуют
Тип интерфейса 1* RJ11
Согласование голоса ГЛОТОЧЕК
Кодеки G.711/G.723/G.726/G.729
Протокол интегральной схемаы Протокол Gr-909 применим
Интерфейс CATV
Оптически получая длина волны 1550±10nm
Оптически потеря отражения ≥45dBm
RF, WDM, оптически сила +2~-15dBm
Диапазон изменения частот RF 47~1000MHz, импеданс выхода RF: 75Ω
Уровень выхода RF 78dBuV
Ряд AGC 0~-12dBm
MER ≥ 32dB@-15dBm

 
 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7 трудодней для того чтобы приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

FTTX 1GE 1FE VOIP 2.4G WLAN CATV GPON ONT ONU 0FTTX 1GE 1FE VOIP 2.4G WLAN CATV GPON ONT ONU 1FTTX 1GE 1FE VOIP 2.4G WLAN CATV GPON ONT ONU 2

Контактная информация
BT-PON

Номер телефона : +8617710557797

WhatsApp : +8617710557797