Гибкий провод оптического волокна SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/DIN однорежимный

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: 1*8 LC-SC UPC
Количество мин заказа: 100
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Номер модели: SC/UPC-SC/UPC SM Тип: Решения ФТТкс
Место происхождения: КИТАЙ Тип волокна: одиночный режим 9/125um
Connetcor: SC/APC к SC/APC Вносимая потеря: ≤0.3дБ
Длина волны: 1310нм или 1550нм Упаковка: пачка, ploybag, коробка
Высокий свет:

Однорежимный гибкий провод оптического волокна

,

Гибкий провод оптического волокна DIN

,

Гибкий провод MU однорежимный

СОЕДИНИТЕЛЬ ГИБКОГО ПРОВОДА SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/DIN ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА SINGLEMODE/MULTIMODE

 

Характер продукции:

Наши SC/APC доказанные индустрией к SC/APC, однорежимному, симплексному оптическому волокну 9/125 гибких проводов соотвествуют RoHS. Эти кабели идеальны для всех сетей волокна включая тип FTTH CATV, системы FTTB & FTTP.

 

Особенности:

 

Параметр продукта:

 

Параметр
ПК
UPC
APC
Мультимодный
Вносимая потеря
≤0.3dB
≤0.3dB
≤0.3dB
≤0.3dB
Потеря возвращения
>40dB
>50dB
>60dB
/
Обмен
≤0.2dB
Повторимость
≤0.2dB
Срок службы
>1000times
Прочность на растяжение
>10kg
Диапазон температур
-40℃ к +85℃

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7 трудодней для того чтобы приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

Гибкий провод оптического волокна SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/DIN однорежимный 0Гибкий провод оптического волокна SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/DIN однорежимный 1Гибкий провод оптического волокна SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU/DIN однорежимный 2

Контактная информация
BT-PON

Номер телефона : +8617710557797

WhatsApp : +8617710557797