Оптическое волокно LC-SC 10G OM3 3M привязывает прыгунов многорежимного волокна

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: 1*8 LC-SC UPC
Количество мин заказа: 100
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Вносимая потеря: ≤0.3дБ Упаковка: пачка, ploybag, коробка
Connetcor: SC/APC к SC/APC Длина волны: 1310нм или 1550нм
Тип волокна: одиночный режим 9/125um Место происхождения: КИТАЙ
Номер модели: SC/UPC-SC/UPC SM Тип: Решения ФТТкс
Высокий свет:

Прыгуны многорежимного волокна OM3

,

Прыгуны многорежимного волокна SC LC

,

прыгуны многорежимного волокна кабеля 3M

КАБЕЛЬ ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА ГИБКОГО ПРОВОДА OM3 ОПТИЧЕСКОГО ВОЛОКНА 3M LC-SC 10G МУЛЬТИМОДНЫЙ 3 МЕТРА

 

Характер продукции:

Гибкий провод оптического волокна широко был использован во всех видах оптически сетевых решений, как безопасность, БОЛЕЗНЕННАЯ, LAN, CATV, FTTX, испытательное оборудование.

Механическая сцепка резъбы

Локальная сеть (LAN)

Сеть передачи данных
Основная высоковольтная сеть радиосвязи оптически
Оптически сеть доступа (OAN)
Активное прекращение прибора
Передача данных волоконной оптики (FODT)
Испытательное оборудование
CATV

Особенности:

 

Параметр продукта:

 

Параметры FC, SC, ST, LC, MU, D4, DIN, SMA MT-RJ E2000
ПК UPC APC ПК ПК APC UPC
Режим SM MM SM MM SM SM MM SM SM SM
Вносимая потеря (dB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
Потеря возвращения (dB) ≥45 ≥35 ≥50 ≥50 ≥60 ≥35 ≥25 ≥45 ≥60 ≥50
Повторимость (dB) ≤0.2
Взаимозаменяемость (dB) ≤0.2
Срок службы >1000times
Прочность на растяжение >10kg
Работая Temp (°C) -30°C ~+75°C -10°C ~+75°C
Temp хранения (°C) -40°C к +85°C

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7 трудодней для того чтобы приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

Оптическое волокно LC-SC 10G OM3 3M привязывает прыгунов многорежимного волокна 0Оптическое волокно LC-SC 10G OM3 3M привязывает прыгунов многорежимного волокна 1Оптическое волокно LC-SC 10G OM3 3M привязывает прыгунов многорежимного волокна 2

Контактная информация
BT-PON

Номер телефона : +8617710557797

WhatsApp : +8617710557797