LAN ONT маршрутизатора 4 три режима XPON WIFI Bi дирекционный FEC для Ftth

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: BT-762XR
Количество мин заказа: 2
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Польза: FTTH Тип: Решения ФТТкс
Порты: 1GE+1FE+1TEL+2.4GWIFI+CATV Входной сигнал переходника силы: 100~240 v AC, 50/60 Hz
Вес брутто: 230г Электропитание: 11~14 V DC, 1,5 A
Pon: СПОН Размер пакета: 168mm*130mm*28mm
Ключ: FTTH ONU
Высокий свет:

Маршрутизатор три режима XPON WIFI

,

Маршрутизатор Ftth XPON WIFI

,

4 маршрутизатор LAN Xpon Ont

Двойной LAN ONT маршрутизатора 4 три режима XPON WIFI диапазона для Ftth такие же как Huawei ONT

 

Характер продукции:

BT-762XR модельное ONU устройство потребителя конечное независимо развитое BTPT в линии с такой промышленной предпосылкой. Прибор имеет встроенную функцию трассы функции и 3-слоя переключения 2-слоя. С компактной текстурой и небольшим возникновением, вид блока сети FTTH оптически с высокой эффективностью и потребление низкой мощности, которое очень соответствующее для прикладных требований различных обслуживаний данных в сценариях сети FTTH различного operators.BT-762XR продукт XPON который можно приспособиться к сетям EPON и GPON без замены оборудования и микропрограммных обеспечений.

 

Особенности:

 

Параметр продукта:

 

Спецификации оборудования
Размер (L*W*H) 205mm (l) *140mm (w) *30mm (h)
Доступ оптически сигнала 1*GPON/EPON
Пользовательский интерфейс 4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB
Индикаторная лампа СИЛА, PON, ЛОС, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, TEL1, USB, 2.4G, 5G, WPS
Кнопка Кнопка переключателя мощности, кнопка сброса, кнопка WLAN, кнопка WPS
Вес 300g
Входной сигнал переходника силы 100V~240V AC, 50Hz~60Hz
Требование к электропитания 12V DC, 1.5A
Расход энергии <10w>
Работая температура -10°C | +45°C
Влажность окружающей среды 5% | 95% (Не-конденсировать)
Интерфейс PON
Тип модуля SC/UPC
Работая длина волны PON: вверх по 1310nm, вниз с 1490nm
Значение силы TX оптически 0.5~4dBm
Значение силы RX оптически Чувствительность приемника: - 27dBm
Дальность передачи 0~20km
Тариф передачи

GPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 2.488Gbps

EPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 1.244Gbps

Интерфейс локальных сетей
Тип интерфейса 4*RJ45
Параметры интерфейса автоматические приспособительные интерфейсы локальных сетей 4*10/100/1000Mbps
Радиотелеграф
Работая режим IEEE 802,11 b/g/n/ac
Диаграмма направленности антенны Внешняя внешняя антенна 2*2T2R
Коэффициент усиления антенны 5dBi
Беспроводная ширина полосы частот Поддержка 20MHz/40MHz/80MHz
Тариф интерфейса

2.4G WLAN: Максимальные расценки 300Mbps

5.8G WLAN: Максимальные расценки 866Mbps

SSID До 4 передачи SSID поддержаны
БАКИ взаимодействуют
Тип интерфейса 1* RJ11
Согласование голоса ГЛОТОЧЕК
Кодеки G.711/G.723/G.726/G.729
Протокол интегральной схемаы Протокол Gr-909 применим

 

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7
трудодни, который нужно приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

 

Контактная информация
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797