Ворот 4GE 1VOIP 2.4G 5.8G CATV XPON EPON ONU семьи

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: BT-712XR
Количество мин заказа: 2
Цена: Negotination
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Электропитание: 11~14 V DC, 1,5 A Тип: Решения ФТТкс
Польза: ФТТХ Вес брутто: 230г
Входной сигнал переходника силы: 100~240 v AC, 50/60 Hz Порты: 4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV
Пон: СПОН Размер пакета: 168mm*130mm*28mm
Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС
Высокий свет:

5.8G CATV EPON ONU

,

5.8G CATV XPON EPON ONU

,

5.8G CATV XPON ONU

Ворот многофункциональное XPON ONU WIFI 4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV XPON ONU семьи
 

Характер продукции:

BT-712XR модельное ONU устройство потребителя конечное независимо развитое BTPT в линии с такой промышленной предпосылкой. Прибор имеет встроенную функцию трассы функции и 3-слоя переключения 2-слоя. С компактной текстурой и небольшим возникновением, вид блока сети FTTH оптически с потреблением высокой эффективности и низкой мощности.
PON зрелая технология сети доступа стекловолокна, которая интегрирует преимущества низкой цены, высокой ширины полосы частот, сильного expansibility и других преимуществ.
 

Особенности:

 
 

Параметр продукта:

Спецификации оборудования
Размер (L*W*H)205mm (l) *140mm (w) *30mm (h)
Доступ оптически сигнала1*GPON/EPON
Пользовательский интерфейс4GE+1VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV
Индикаторная лампаСИЛА, PON, ЛОС, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, TEL1, USB, 2.4G, 5G, WPS, CATV
КнопкаКнопка переключателя мощности, кнопка сброса, кнопка WLAN, кнопка WPS
Вес300g
Входной сигнал переходника силы100V~240V AC, 50Hz~60Hz
Требование к электропитания12V DC, 1.5A
Расход энергии<10w>
Работая температура-10°C | +45°C
Влажность окружающей среды5% | 95% (Не-конденсировать)
Интерфейс PON
Тип модуляSC/APC
Работая длина волныPON: вверх по 1310nm, вниз с 1490nm; CATV: 1550nm
Значение силы TX оптически0.5~4dBm
Значение силы RX оптическиЧувствительность приемника: - 27dBm
Дальность передачи0~20km
Тариф передачи

GPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 2.488Gbps

EPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 1.244Gbps

Интерфейс локальных сетей
Тип интерфейса4*RJ45
Параметры интерфейсаавтоматические приспособительные интерфейсы локальных сетей 4*10/100/1000Mbps
Радиотелеграф
Работая режимIEEE 802,11 b/g/n/ac
Диаграмма направленности антенныВнешняя внешняя антенна 2*2T2R
Коэффициент усиления антенны5dBi
Беспроводная ширина полосы частотПоддержка 20MHz/40MHz/80MHz
Тариф интерфейса

2.4G WLAN: Максимальные расценки 300Mbps

5.8G WLAN: Максимальные расценки 866Mbps

SSIDДо 4 передачи SSID поддержаны
БАКИ взаимодействуют
Тип интерфейса1* RJ11
Согласование голосаГЛОТОЧЕК
КодекиG.711/G.723/G.726/G.729
Протокол интегральной схемаыПротокол Gr-909 применим
Интерфейс CATV
Оптически получая длина волны1550±10nm
Оптически потеря отражения≥45dBm
RF, WDM, оптически сила+2~-15dBm
Диапазон изменения частот RF47~1000MHz, импеданс выхода RF: 75Ω
Уровень выхода RF78dBuV
Ряд AGC0~-12dBm
MER≥ 32dB@-15dBm

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7 трудодней для того чтобы приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

Ворот 4GE 1VOIP 2.4G 5.8G CATV XPON EPON ONU семьи 0Ворот 4GE 1VOIP 2.4G 5.8G CATV XPON EPON ONU семьи 1Ворот 4GE 1VOIP 2.4G 5.8G CATV XPON EPON ONU семьи 2

Контактная информация
BT-PON

WhatsApp : +8617710557797