НАБОР МИКРОСХЕМ 4GE 2VOICE XPON И GPON EPON ONU REALTEK

Основная информация
Место происхождения: Гуандун
Фирменное наименование: BT-PON
Сертификация: CE
Номер модели: BT-715XR
Количество мин заказа: 2
Цена: Negotination
Поставка способности: 10000 блок/блоков в месяц
Порты: 4GE+2.4G/5.8G WLAN+2VOICE+CATV+1USB Польза: ФТТХ
Входной сигнал переходника силы: 100~240 v AC, 50/60 Hz Электропитание: 11~14 V DC, 1,5 A
Тип: Решения ФТТкс Вес брутто: 230г
Пон: СПОН Применение: Сеть ФТТХ ФТТБ ФТТС
Высокий свет:

4GE 2VOICE И EPON ONU

,

4GE 2VOICE И GPON ONU

,

4GE 2VOICE И ONU

XPON И GPON И EPON ONU 4GE 2VOICE WIFI CATV С НАБОРОМ МИКРОСХЕМ REALTEK

 

Характер продукции:

Оно главным образом использовано для применений FTTH и обеспечивает доступ обслуживания локальных сетей. Крытый прибор ворот ONU конструированный для домашних пользователей. Оно исполняет с энергосберегающими требованиями ITU-T G.9841/2/3/4 и G987.3. G984 стандартное PLOAM, врезанное OAM и OMCI обрабатывая, препровождение Групповой передачи поддержки L2/L3, трасса L2 наводя, L3 и бизнес-обработка NAPT функции; стог IPv4 и IPv6 поддержки двойные и DS-Lite, 6RD функции; богачи поддержки и гибкая функция классификации потока; Поддержка HQoS (гарантированное качество обслуживания Hiberarchy) для того чтобы достигнуть иерархического QoS.
препровождение скорости дела 2 данным по слоя двухстороннее линейное, поддерживая таблица MACа-адрес MAC-адрес ПК 2K. Поддерживая формат КНОПКИ 802,3 и локальных сетей II загерметизированный, бирка поддержки 802.1Q/рамка локальных сетей Untag, поддерживая QinQ; Поддерживая двойные слои маркируют опознавание. изменение и добавление.

 

Особенности:

 

Параметр продукта:

Спецификации оборудования
Размер (L*W*H) 205mm (l) *140mm (w) *30mm (h)
Доступ оптически сигнала 1*GPON/EPON
Пользовательский интерфейс 4GE+2VOIP+2.4G/5.8G WLAN+1USB+CATV
Индикаторная лампа СИЛА, PON, ЛОС, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, TEL1, USB, 2.4G, 5G, WPS, CATV
Кнопка Кнопка переключателя мощности, кнопка сброса, кнопка WLAN, кнопка WPS
Вес 300g
Входной сигнал переходника силы 100V~240V AC, 50Hz~60Hz
Требование к электропитания 12V DC, 1.5A
Расход энергии <10w>
Работая температура -10°C | +45°C
Влажность окружающей среды 5% | 95% (Не-конденсировать)
Интерфейс PON
Тип модуля SC/APC
Работая длина волны PON: вверх по 1310nm, вниз с 1490nm; CATV: 1550nm
Значение силы TX оптически 0.5~4dBm
Значение силы RX оптически Чувствительность приемника: - 27dBm
Дальность передачи 0~20km
Тариф передачи

GPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 2.488Gbps

EPON: Вверх по 1.244Gbps; вниз с 1.244Gbps

Интерфейс локальных сетей
Тип интерфейса 4*RJ45
Параметры интерфейса автоматические приспособительные интерфейсы локальных сетей 4*10/100/1000Mbps
Радиотелеграф
Работая режим IEEE 802,11 b/g/n/ac
Диаграмма направленности антенны Внешняя внешняя антенна 2*2T2R
Коэффициент усиления антенны 5dBi
Беспроводная ширина полосы частот Поддержка 20MHz/40MHz/80MHz
Тариф интерфейса

2.4G WLAN: Максимальные расценки 300Mbps

5.8G WLAN: Максимальные расценки 866Mbps

SSID До 4 передачи SSID поддержаны
БАКИ взаимодействуют
Тип интерфейса 1* RJ11
Согласование голоса ГЛОТОЧЕК
Кодеки G.711/G.723/G.726/G.729
Протокол интегральной схемаы Протокол Gr-909 применим
Интерфейс CATV
Оптически получая длина волны 1550±10nm
Оптически потеря отражения ≥45dBm
RF, WDM, оптически сила +2~-15dBm
Диапазон изменения частот RF 47~1000MHz, импеданс выхода RF: 75Ω
Уровень выхода RF 78dBuV
Ряд AGC 0~-12dBm
MER ≥ 32dB@-15dBm

 

RFQ:

1.Can я получаю образец свободно?
Да, вам нужен заказ образца места к нам, и мы уменьшим от следующего заказа.
2.How сделайте меня знайте ваши продукты первоначальны и совершенно новы?
Мы гарантируем что продукты от нашей компании первоначальны и совершенно новы.
Мы ключевой раздатчик Huawei, ZTE, Fiberhome, которые получают особенное предложение и службу технической поддержки от их. Каждая модель имеет номер S/N и мы отправим вами список S/N в вас после грузить. Вы можете подтвердить с изготовляете.
Вы получите конкурентоспособную цену и профессиональные службы технической поддержки.
3.Could вы конструируете для нас?
Да, мы можем сделать художественное произведение включая печатание, логотип etc. для вас, если вы обеспечиваете нам содержание и говорим нам где положить.
4.How можем мы сделать заказ заказ?
Подтвердите PI — Получил депозит — Аранжируйте продукцию/доставку
После того как мы сделали согласование на параметрах продукта, мы сделаем proforma фактуру для вашего подтверждения. Когда мы получили вашу плату авансом (депозит) мы аранжируем продукцию и доставку.
Если вы имеете вашего собственного товароотправителя корабля, то мы будем использовать вашего товароотправителя корабля к товарам доставки. если не, после этого когда товары приехали на порт назначения, вы должны найти помощь товароотправителя корабля вы ясно таможня.
5.How о доставке?
Для небольших заказов, мы отправим товары международным выражаем как HK Federal Express, DHL, TNT или UPS. Обычно он принимает около 7 трудодней для того чтобы приехать. Если большой количество мы грузим транспортом океана, им принимает один месяц для того чтобы приехать. если urgnet, вы может выбрать доставку самолетом, но, то стоимость провоза будет дороже.
6.What преимущества ваших продуктов?
A. хорошее качество и competetive цены.
Проверка качества B. Строг при произведении.
Работа команды C. Профессиональн, от дизайна, развития, производящ, собрать, паковать и грузить.
Обслуживание после-продажи D. Хорош. Профессиональную онлайн службу технической поддержки можно обеспечить. Кроме того, если любая проблема товаров, мы поможет разрешить проблему или обеспечить замену товаров.

НАБОР МИКРОСХЕМ 4GE 2VOICE XPON И GPON EPON ONU REALTEK 0НАБОР МИКРОСХЕМ 4GE 2VOICE XPON И GPON EPON ONU REALTEK 1НАБОР МИКРОСХЕМ 4GE 2VOICE XPON И GPON EPON ONU REALTEK 2

Контактная информация
BT-PON

Номер телефона : +8617710557797

WhatsApp : +8617710557797